Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик – герой 24 тура!

 

По версии абсолютно всех отечественных информационных Интернет-порталов нападающий «Днепра» Артем Довбик был включен в символическую сборную двадцать четвертого тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Артем Довбик («Днепр» Днипро)

Футбол 24: Довбик в матче с «Карпатами» продемонстрировал великолепную реализацию, превратив два голевых шанса в два забитых мяча. Сначала он успел на дальней штанге замкнуть прострел Полевого, а через 14 минут мощным ударом заставил снова капитулировать Боровика. Прекрасная бомбардирская работа 19-летнего форварда.

 

Sport Arena: Львовский матч проиллюстрировал, почему Артема еще во времена выступлений за второлиговый Черкасский Днепр называли очень талантливым игроком. Довбык здорово играл в чужой штрафной, стараясь каждое пересечение с мячом превращать в опасность. Забил два мяча хорошими, своевременными ударами. Держал в напряжении соперников, используя отличные физические данные и напористость.

 

 

FootBoom.com: Нападающий «Днепра» Артем Довбик отлично проявил себя в матче против «Карпат». Форвард «сине-бело-голубых» был одной из самых ярких фигур на поле и приложил немало усилий для благоприятного исхода в игре с «зелено-белыми». 19-летний футболист старался угрожать воротам Боровика и впервые в своей карьере оформил дубль в Лиге Пари-Матч. Несмотря на то, что в текущем чемпионате на счету Довбика всего три гола – если Артем и дальше будет прогрессировать, то несомненно вырастет в толкового игрока.


 

Футбол-UA: Еще один автор дубля в туре. При чем, нападающий Днепра так же, как и Карикари, оформил его достаточно быстро – в течение 14 минут. Сначала Артем сравнял счет в матче, а после – вывел Днепр вперед на Арене-Львов. Форвард еще раз доказал, что не зря вытеснил из основы Баланюка и что находится весной в прекрасной форме.


 

UA-Футбол: «Черноморцу» этот форвард забивал после прохода и удара с 20-ти метров. В игре против «Карпат» он продемонстрировал, что прекрасно чувствует себя в штрафной. Сначала Артем замкнул прострел от Полевого. Затем сориентировался в эпизоде ​​во время розыгрыша углового – есть дубль, который, впрочем, не помешал Дмитрию Михайленко покритиковать подопечного за пассивный первый тайм.



Інші новини: