Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Е.Панченко и О.Тарасенко в сборной 29 тура!

 

По версии отечественного информационного Интернет-портала Sport Arena два игрока «Черкасского Днепра» – Евгений Панченко и Олег Тарасенко были включены в символическую сборную 29 тура Первой лиги сезона 2016/17 гг.

 

Евгений Панченко («Черкасский Днепр»), вратарь

Sport Arena: Дебютировать 20-летнему вратарю выпало, возможно, в самом тяжелом домашнем матче «Черкасского Днепра» – в том, который выпало проводить на поле соперника. И по ходу матча Евгению приходилось все чаще вступать в игру. Он остановил смелый прорыв Е.Пасича, потащил удар Черния с близкого расстояния, уверенно сыграл при многочисленных подачах с игры и со стандартов. «Сухой» матч в дебюте – неплохое начало.

 

 

 

Олег Тарасенко («Черкасский Днепр»), центральный защитник

Sport Arena: Вожак обороны черкащан имел много работы – быстрая, напористая ахтырская команда, играя «в гостях» на родном стадионе, остро атаковала и доставила номинальным хозяевам много хлопот. Тарасенко был хорош в верховой борьбе и игре один в один. Заблокировал опасный удар Лозового, прервал несколько опасных фланговых передач. Во втором тайме традиционный поход на стандарт к чужим воротам превратил в гол, мастерским ударом головой замкнув штрафной от Скепского.

 

08.05.2017 г. «Черкасский Днепр» – «Нафтовик-Укрнафта» 1:0, гол



Інші новини: