Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик фаворит «Золотого таланта»

 

За результатами традиционного голосования проекта «Золотой Талант», в котором приняли участие 128 экспертов, были определены лучшие футболисты Украины апреля в категории U-21. Вторую позицию в рейтенге получил форвард «Днепра» Артем Довбик.

Эксперты – это тренеры клубов УПЛ, первой и второй лиги, сборных, юношеских команд, просто известные в прошлом футболисты, а также журналисты и формировавшие свое коллективное мнение путем голосования на официальном сайте проекта болельщики.

Лучшим футболистом Украины апреля в категории U-21 признан нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин, который набрал 262 балла. В апреле 2017 года Артем Беседин забил за «Динамо» три мяча в пяти матчах

На второе место взобрался Артем Довбык (134 бала). Форвард «Днепра» в апреле набрал практически в два раза больше баллов, чем в марте (было 73). Воспитанника черкасского футбола упомянули в анкетах 70 экспертов, в том числе 14 – под №1. Во втором месяце весны он тоже забил три мяча: два – «Карпатам» (2:2), один – «Ворскле» (второй, итог –  2:0). Не исключено, что Беседин и Довбык вскоре смогут встретиться в лагере национальной команды.

Защитник «Карпат» Николай Матвиенко с 99 балами стал третьим. В свою тройку его включили 52 респондента (15 – под первым номером).

Четвертое и пятое место разделили центральные полузащитники Владимир Шепелев («Динамо», 84 балла) и Виктор Коваленко («Шахтер», 61).

 

  Кто за кого голосовал в апреле 2017 года. U-21

Ежемесячные опросы проекта «Золотой Талант» – это лишь отборочный раунд перед финалом по итогам всего года. В 2017-м к возрастной категории U-21 премии «Золотой Талант» относятся украинские футболисты 1996-1997 годов рождения, а к возрастной категории U-19 – 1998 года рождения и моложе.



Інші новини: