Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Ситало подписал контракт с ФК «Александрией»

 

Команда украинской Премьер-лиги ФК «Александрия» на своем официальном сайте объявила о подписании контрактов с экс-полузащитниками кропивницкой «Зирки» Андреем Бацулой, Артемом Щедрым и нападающим Артемом Ситало.

 

Детали соглашений клуба с футболистами остаются неизвестными.

Артем Щедрый в минувшем сезоне провел 27 матчей (3 ассиста) в украинской Премьер-лиге, Артем Ситало – 30 матчей (3 гола, 2 ассиста), Андрей Бацула – 26 матчей (3 гола, 1 ассист).

 

 

 

Артем Ситало: «Мне поступали предложения, как от украинских клубов, так из-за границы. Но я выбрал «Александрию». Я считаю, что для меня это шаг вперед. Впереди Лига Европы. «Горожане» – достаточно перспективная команда, именно здесь я смогу расти, как футболист. Конкуренции не боюсь. Буду работать над собой и стараться приносить максимум пользы команде» – передает слова Артема Ситало пресс-служба «Александрии».



Інші новини: