Загинайлов забил за Зарю Бельцы в ЛЕ

Украинский полузащитник молдавской «Зари» Сергей Загинайлов отметился голом в матче первого раунда квалификации Лиги Европы против боснийского «Сараево» (2:1).

Загинайлов вышел в стартовом составе «Зари» из Бельцев и провел на поле 76 минут.

При этом уже на 7-й минуте встречи украинский хавбек открыл счет в матче, поразив пустой дальний угол ворот в контратаке.

Напомним, Сергей Загинайлов перебрался в «Зарю» из Бельцев только в этом месяце и сегодня проводил дебютный матч за клуб.

До этого 26-летний хавбек выступал в Украине за «Металлист» Харьков, «Гелиос» Харьков, «Ниву» Тернополь, МФК «Николаев», «Нафтовик-Укрнафту» Ахтырка, в Молдове за «Дачию» и в Беларуси за «Торпедо-БелАЗ».

29.06.2017 г. «Заря» – «Сараево» 2:1, гол