Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Василий Кобин стал игроком «Вереса»

 

Ровенский «Верес» усилился звездным новичком. На правах свободного агента в Народный клубу перешел защитник Василий Кобин, сообщает официальный сайт клуба.

Детали соглашений не сообщаются, однако оба игрока уже заявлены за ровенский клуб на матчи украинской Премьер-лиги.

В новом клубе Кобин будет бороться за место в основном составе с Владимиром Адамюком. Также Василий может сыграть на позиции правого полузащитника, на которой у ровенчан на старте сезона играли Антон Котляр и Евгений Пасич.

Василий Кобин – родился 24 мая 1985 в селе Страбычево Закарпатской области. Рост – 179 см. Вес – 74 кг. Одинаково хорошо может сыграть на фланге обороны и полузащиты. Воспитанник СДЮШОР (Ужгород). Ранее выступал за «Закарпатье», «Карпаты», «Металлист», «Шахтер» (Солигорск, Беларусь) и «Шахтер» (Донецк). В составе «оранжево-черных» 6 раз завоевывал звание чемпиона Украины, 5 раз выигрывал Кубок и столько же – Суперкубок Украины. Также провел 11 матчей за национальную сборную Украины.

32-летний Кобин получил статус свободного агента в начале лета после того, как его контракт с донецким «Шахтером» истек.

После 3-х туров команда Юрия Вирта занимает 7-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 3 очка.

Следующий матч «Верес» сыграет против «Зирки» 6 августа.

 

 



Інші новини: