Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Четвертый гол Максима Фещука

В матче 25-го тура казахской Премьер-лиги «Тараз» – «Иртыш» (1-1) клиент ALIK Football Management украинский полузащитник «Тараза» Максим Фещук забил свой 4-ый гол в сезоне. Теперь в активе Максима 8 очков по системе «гол + пас», и по этому показателю воспитанник «Карпат» лучший в своем клубе и входит в ТОП-20 Премьер-лиги Казахстана!

Павлодарцы и жамбыльцы поделили очки в очном поединке в Таразе. Хозяева поля, которые в текущем сезоне уже обыгрывали «Иртыш» на 7-й минуте вышли вперед. Бактиер Зайнутдинов решил подавать угловой не от флажка, а разыграв стандартное положение, продвинулся к углу штрафной и прострелил. Максим Фещук кивком головы подсек м’яч, который ударившись об стойку ворот пересек линию. Забив гол, Максим передал своеобразный привет своему бывшему наставнику по ужгородской «Говерле» Вячеславу Грозному.

В дальнейшем, «Тараз» неоднократно пытался развить преимущество. Но счет оставался неизменным. Павлодарцы также не отсиживались в обороне. И на 48-й минуте Родриго Антонио красивейшим ударом в дальнюю девятку заставил капитулировать Джурахона Бабаханова.

Поединок завершился со счетом 1:1. «Иртыш» остался на четвертом месте, набрав 37 баллов. У «Тараза» 29 очков и седьмая строчка.