Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Василий Кобин: два по сто

 

У Василия Кобина за спиной уже 200 игр в Премьер-лиге? Ну это же прекрасно, господа! Символично, как по мне, другое – что юбилей этот защитник справил в матче со своей бывшей командой – «Шахтером». И хотя «Вересу» не удалось удержать даже ничью с чемпионом (1:2), от того достижение Кобина вряд ли будет менее значимым.

Тем паче что в истории суверенных чемпионатов Украины всего 143 игрокам посчастливилось достичь рубежа в 200 матчей на высшем уровне. Василий Кобин, ныне защищающий цвета ровенской команды, – среди них.

С чем мы его и поздравляем!

 

Весьма очень интересно отметить, что свой 100 матч Кобин сыграл за «Карпаты» в матче против своей тогда будущей команды «Шахтер», а 150 матч за дончан против тех же львовян. Вот такой вот своеобразный круговорот Кобина и команд, за которые Василий выступал в своей игровой карьере.

 

По материалу footboom.com

 

 



Інші новини: