Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Евгений Пасич – лучший в матче против «Ворсклы»

Автора единственного и победного гола в ворота полтавской «Ворсклы» Евгения Пасича болельщики назвали лучшим в этом матче в составе «Вереса». На 65-й минуте поединка Евгений Пасич сместился с правого фланга в центр штрафной и точно пробил в самый угол – 1:0.

За Евгения проголосовал каждый четвертый участник опроса на сайте veres.club. Второе место с небольшим отставанием занял Михаил Сергийчук – 23%, третье – Ростислав Волошинович – 11%.

Всего участие в голосовании приняли 722 болельщика.

Кроме того, гол Евгения Пасича стал своего рода уникальным в украинском футболе. Два тура кряду свои дебютные голы в Премьер-лиге забивают братья-близнецы Геннадий и Евгений Пасичи! Если в предыдущем туре своим голом Геннадий завершил разгром львовских «Карпат», то Евгений своим дебютным голом в ворота полтавской «Ворсклы» принёс «Вересу» первую домашнюю победу в сезоне!