Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

«Верес» – главное открытие сезона 2017/18 гг.

 

 

 

Киевскому «Динамо» оказался не по зубам в домашнем поединке ровенский «Верес» (0:0). Матч, который состоялся без зрителей, подарил главную сенсацию десятого тура украинской Премьер-лиги

Киевляне владели территориальным и игровым преимуществом, нанесли 10 ударов в створ ворот соперника, однако забить хотя бы однажды не смогли. Александр Бандура отразил удар Виталия Буяльского, несколько шансов было  и у Дьемерси Мбокани.

«Верес» показал очень организованный футбол в обороне и пытался искать моменты впереди, однако сотворить еще большую сенсацию в виде гола и победы над «Динамо» не смог. Евгений Пасич и Ростислав Волошинович вынудили поработать Максима Коваля, сделавшего несколько хороших сейвов. Длинная передача Василия Кобина со своей половины поля нашла Сергийчука, который устоял на ногах в силовой борьбе с Хачериди, увернулся от Кадара но не смог обыграть в выскочившего навстречу Коваля. Выход на замену Геннадия Пасича в концовке матча закрепил результат на табло.

 

 



Інші новини: