Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

О.Тарасенко и В.Хомченко в сборной 13 тура!

 

 

 

По версиям отечественных информационных Интернет-порталов SportArena и Footboom.com защитник Олег Тарасенко и нападающий Виктор Хомченко были включены в символическую сборную 13 тура Первой лиги сезона 2017/18 гг.

 

 

Олег Тарасенко («Черкасский Днепр»), центральный защитник

Sport Arena: Лидер обороны черкащан – один из последних игроков, оставшихся «Днепру» после былого великолепия. Роль Тарасенко трудно переоценить – если бы не он, стремительно оборонившейся команде было бы вообще трудно на что-то претендовать в Первой лиге. Олег в матче против «Жемчужины» не только сплотил товарищей в борьбе, но и забил решающий мяч после подключения на стандарт. 


 

Виктор Хомченко («Рух»), нападающий

Sport Arena: С каждым туром Хомченко играет не только активнее, но и настырнее. Не обладая пока большим бомбардирским опытом, Виктор берет свое тем, что не ленится прессинговать, идти в борьбу, открываться. Сравнял счет в Николаеве, поверив в перспективность рискованной передачи из глубины. Дальше неоднократно обострял игру и мог забивать еще и еще.

 

 

Символическая сборная тура от Footboom.com

  



Інші новини: