Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Виктор Хомченко – герой 22 тура!

 

По версии отечественного информационного Интернет-портала SportArena нападающий Виктор Хомченко был включены в символическую сборную двадцать второго тура Первой лиги сезона 2017/18 гг.

 

Виктор Хомченко давно известен как один из больших талантов, но после «Волыни» не заиграл в «Карпатах». «Командировка» в Винники должна была раскрыть его потенциал. И ведь получилось!

Отличный матч Хомченко, да и вообще, «Авангард» – «его» команда. В матче с краматорчанами в первом круге Виктор дебютировал и открыл счет своим голам. На этот раз здорово замкнул удобную подачу Заставного с правого фланга, а затем заработал пенальти, с которого Вербный удвоил цифры на табло. На тяжеловатом поле и при габаритных, мощных соперниках работоспособность Виктора и умение зацепиться за мяч сыграли свою роль.

 



Інші новини: