Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик – игрок датского «Мидтьюлланда»

 

Экс-нападающий «Днепра» и игрок молодежной сборной Украины  Артем Довбик за пару часов до закрытия зимнего трансферного окна 2018 года подписал контракт с датским клубом

20-летний форвард заключил четырехгодичную трансферную сделку с «Мидтьюлланд». Артем перешел к датский клуб в качестве свободного агента. В первой части сезона в составе «Днепра» Довбик провел 13 матчей и забил 12 голов.

«Мидтьюлланд» – датский футбольный клуб из Хернинга, который появился в 1999 году в результате слияния ФК «Икаст» и ФК «Хернинг». Лидирует в текущем чемпионате, опережая «Брондбю» на одно турнирное очко.

Довбик был близок к тому, чтобы подписать контракт с французским «Лансом». Игрок и его агент Алексей Люндовський сегодня, 31 января, в Париже встретились с представителями чемпиона Франции (сезон 1997/98 гг.)

Отметим, что к воспитаннику черкасского футбола проявляли интерес другие французские клубы, а также «Олимпиакос» и загребское «Динамо».

 

 



Інші новини: