Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дмитрий Билоног – герой 27 тура!

 

По версии абслютно всех отечественных информационных Интернет-порталов нападающий кропивницкой «Зирки» Дмитрий Билоног был включен в символическую сборную двадцать седьмого тура украинской Премьер-лиги сезона 2017/18 гг. 

 

Футбол-UA:  «Один из лучших игроков тура. Форвард «Зирки» дважды огорчил голкипера «Черноморца», воспользовавшись отличными передачами партнеров. При этом, именно на Дмитрии заработал удаление «моряк» Романюк, что во многом предопределило важнейшую победу хозяев над конкурентом в борьбе за выживание».

 

 

Footboom: «22-летний воспитанник академии донецкого «Шахтера» стал главным героем матча в Кропивницком, где встречались аутсайдеры. Билоног оформил дубль, сначала продемонстрировав идеальный прием мяча, стартовую скорость и завершающий удар, а затем оказался в нужное время в нужном месте. Также Дмитрий поспособствовал удалению в составе соперника защитника «моряков» Романюка. Оставшиеся в меньшинстве одесситы были обречены». 

 

 

UA-Футбол: «Дубль Билонога стал сюрпризом, наверняка, и для него самого (учитывая невыразительный дебют), однако этот триумф Дмитрий заслужил. Для настоящего форварда критично важно использовать свой шанс в игре, когда моментов совсем немного, тем более в украинском футболе и в противостоянии двух равных соперников, с насыщенной обороной и плотной опекой со стороны защитников».

 

 

24 Футбол: «Три мяча в двух матчах забивает молодой нападающий «Зирки» – и все они были красивыми. Дмитрий набирает невероятную скорость и проявляет нетипичное для украинца умение пробивать в касание. Также он хорошо видит зоны, куда должен вбегать.

Все это он дважды продемонстрировал в матче против Черноморца – его дубль и заработанная на себе красная карточка Романюка принесли «Зирке» отрыв от зоны прямого вылета на четыре очка».

 

SportArena:  «Билоног затерзал соперников на скорости – забил два мяча, в первом случае ловко открывшись и убежав, во втором вовремя успев туда, где обострялась игра. На нем также «удалился» Романюк, и в меньшинстве у одесситов уже практически не было шансов.

Наконец-то реализовывает свои хорошие качества Билоног – парень, считавшийся одним из самых талантливых в молодежных составах «Шахтера», однако потративший некоторое время, чтобы реализоваться на взрослом уровне».

 

КОМАNDA №1: «Забивает второй поединок кряду. И если в матче с «Карпатами» его гол не помог «Зирке» набрать очки, то дубль в важной игре с «Черноморцем» принес кропивничанам победу».

 

 



Інші новини: