Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Евгений Пасич – best of the best in «Олимпик»

 

 

 

В летнее-осенней части текущего сезона украинской Премьер-лиги Евгений Пасич был признан лучшим игроком «Олимпика». Также левый защитник дончан возглавляет реестр бомбардиров команды, а его результативный удар в ворота ФК «Львов» стал голом года.

 

Не изменяя традициям, перед каждым Новым годом пресс-служба дончан вместе с болельщиками определяем имя лучшего футболиста «Олимпика» по итогам уходящего года. В 2018 году болельщики больше всего голосов отдали защитнику Евгению Пасичу.

В 2018 году Евгений провел 27 матчей в составе «Олимпика», забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Практически все его голы попадают в перечень лучших, а прекрасный точный удар с дальней дистанции в матче с ФК «Львов» признан лучшим голом «Олимпика» в уходящем году.

Поздравляем Евгения с наградой лучшему игроку «Олимпика» 2018 года и желаем продолжить свои яркие выступления в наступающем году!

 

Гол года

Феноменальный гол забил Евгений Пасич в домашнем поединке против ФК «Львова в рамках 4-го тура УПЛ нынешнего сезона. Женя принял мяч в 30-и метрах от ворот и вторым касанием без шансов пробил точно в «девятку».

 

 

Бомбардир года

Автор самого красивого гола года побеждает и в номинации бомбардир года. Рывок на «финишной ленте» в двух последних турах перед зимним перерывом позволил Евгению обойти своих клубных конкурентов.

В активе Пасича четыре забитых гола в ворота соперника: дважды Евгений огорчил галицкие команды – «Карпаты» и ФК «Львов», а также черниговскую «Десну» и флагмана отечественного футбола донецкий «Шахтер».

Пасич в реестре бомбардиров обошел своих клубных конкурентов – нападающих (!) Виталия Балашова и Максима Дегтярева, на счету которых три забитых мяча.



Інші новини: