Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Кравченко и А.Детятьев в сборных тура

 

Польско-венгерский «десант» ALIK Football Management – два центральных защитника Алексей Дитятьев и Антон Кравченко были включены в символические сборную 23-го тура Экстраклассы и 22-го NB1 сезона 2018/19 гг.

 

  

 

30-летний защитник Алексей Дитятьев стал героем матча 23-го тура чемпионата Польши между «Краковией» и «Ягеллонией».

Алексей, став автором победного гола своей команды, принес «Краковии» седьмую подряд победу в чемпионате.  Дитятьев в начале второго тайма забил в ворота гостей, став самым расторопным в штрафной соперника при подаче углового.

Отметим, что этот забитый мяч стал дебютным для украинца в текущем чемпионате, в котором он отыграл 19 встреч.

Также, включив в сборную недели, игру Алексея отметил Интернет-портал «КОМАНDA1». 

 

 

«Урожайной» выдалась суббота и для Антона Кравченко: центральный защитник «Кишварды» забил дебютный мяч в чемпионате Венгрии. Центрбек также результативно подключился на розыгрыш корнера. Напомним, в «Кишварду» Кравченко перешел нынешней зимой из донецкого «Олимпика» и уже провел три полных матча. К слову, в поединках с участием Антона «Кишварда» еще не проигрывала.

 

 

 


 



Інші новини: