Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

«Краковия» – лидер польской Экстраклассы

 

 

Одним из героев матча 21 тура польской Экстраклассы в Гдыне стал защитник «Краковии» Алексей Дитятьев. В начале поединка украинец подстраховал своего голкипера на последнем рубеже обороны и вынес мяч с линии ворот. Выездная победа позволила команде из Кракова возглавить турнирную таблицу польского чемпилната по футболу.

 

Сдержав стартовый натиск хозяев поля (в начале поединка украинец Алексей Дитятьев подстраховал своего голкипера на последнем рубеже обороны и вынес мяч с линии ворот), «Краковия» повела в счете на 37-ой минуте: румынский легионер Сергей Ханка с угла штрафной площадки неимоверным ударом, не без помощи рикошета, поразил дальнюю «девятку» ворот «Арки».

Выездная победа позволила команде из Кракова возглавить турнирную таблицу польского чемпилната по футболу.

В нынешнем сезоне 31-летний Дитятьев провел 14 матчей за «Краковию», отметившись одним голом и одной результативной передачей.

 


 



Інші новини: