Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Юрий Коломоец – игрок «Левадии»

 

 

Бывший нападающий «Ворсклы» Юрий Коломоец перешел в «Левадию», о чем сообщает официальный сайт таллинского клуба. Украинский форвард подписал однолетний контракт с вице-чемпионом Эстонии. Коломоец в новом сезоне Премиум-лиги будет выступать под №26.

 

В декабре Коломоец расторг соглашение с «Ворсклой». В нынешнем сезоне нападающий забил два мяча и отдал одну результативную передачу в 13 матчах за полтавчан.

Ранее Коломоец уже выступал за рубежом, проведя полгода в составе венгерского МТК. В Украине, кроме «Ворсклы», он играл в «Александрии», «Горняке», «Нефтянике» и «Кривбассе». Также вызывался под знамена национальной сборной Украины.

В первом туре стартующего чемпионата Эстонии «Левадия» 7 марта сыграет с «Курессааре».

 

Юрий – высокий, сильный и опытный нападающий, который, как мы ожидаем, будет эффективен в достижении спортивных целей клуба – сказал Сергей Парейко, спортивный директор FCI «Levadia Sports».



Інші новини: