Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Сборная полугодия І лиги

 

FootBoom и UA-Футбол подвели итоги осенней части сезона-2020/21гг. в первой лиге. В символическую сборную футбольного полугодия второго по силе профи-дивизиона страны вошли два игрока «Вереса» Ровно – центральный защитник Роман Гончаренко и полузащитник Геннадий Пасич.

 

Символическая сборная осени-2020 от FootBoom:

 

 

Когут («Верес»), Гончаренко («Верес»), Курило («Агробизнес»), Лиховидько («Черноморец»), Черненко («Агробизнес»), Батюшин («Горняк-Спорт»), Майданевич («Оболонь»), Авагимян («Черноморец»), Пасич («Верес»), Галенко («Полесье»), Сорокин («Кремень»).

 

Сборная полугодия чемпионата Первой лиги от UA-Футбол:

 

 

Когут («Верес» Ровно), Романюк («Агробизнес»), Гончаренко («Верес»), Лиховидько («Черноморец»), Петько («Верес» Ровно), Груша («Агробизнес»), Майданевич («Оболонь»), Цюпа («Волынь» Луцк), Авагимян («Черноморец»), Гегедош («Верес»), Батальский («Оболонь»)

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК – Роман Гончаренко

11 матчей, 2 гола, 2 результативных передачи в Кубке, 6 «сухарей»

В восьми из четырнадцати игр в первой части сезона ровенский «Верес» оставлял свои ворота на замке. Разделить в этом плане заслугу с вратарем обязаны и центральные защитники, среди которых едва ли не самым стабильным был Роман Гончаренко. Он пропустил стартовую встречу против «Полесья» (0:0) и не играл в дерби с «Волынью» (2:0).

В остальном же восьмой номер регулярно помогал своей команде добывать положительный результат, ошибаясь лишь в единичных случаях, как против «Альянса» (1:2). Впрочем, защитники без ошибок если и существуют, то играют в ведущих клубах АПЛ, не ниже.



Інші новини: