Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Лисовой открывает счет голам за «Гомель»

 

 

 

Переход Максима Лисового в ФК «Гомель» — одно из самых ярких трансферных событий белорусского лета. Смена обстановки пошла украинцу на пользу: в Гомеле Максим быстро стал любимцем публики, а в 21-м туре отпраздновал первый голевой успех, забив со штрафного «Неману».

 

 

 

 

Максим Лисовой:

В первом тайме события на поле развивались по нашему сценарию, а после перерыва мы немного сникли, подсели. Может, после удаления у «Немана» рано уверовали в победу. После гола эмоции были только положительные. Наконец-то удалось забить за новую команду, на радостях даже поцеловал эмблему клуба. Пока в «Гомеле» мне очень нравится. В следующем матче с БАТЭ будем играть на победу. ФК «Минск» доказал, что любому клубу по силам обыграть борисовчан. После Лиги Чемпионов они будут уставшими, и, в зависимости от исхода встречи, могут выставить не основной состав. 

    

 В статье использованы материалы http://goals.by/

 



Інші новини: