Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Гурский наносит удар киевскому «Динамо»


15 октября львовские резервисты со счетом 1:0 в столице Украины обыграли молодежный состав киевского «Динамо». Автором решающего гола в ворота дружины Владимира Мунтяна стал капитан дубля «Карпат» Андрей Гурский.

На 41 минуте Андрей замкнул подачу с угловой отметки на дальнюю штангу, переправив мяч коленом мимо оставшегося не у дел голкипера «Динамо» и молодежной сборной Украины Дениса Бойко. Для основного центрбека львовян этот гол стал уже вторым в 13 матчах, сыгранных в Первенстве Украины среди молодежных команд.

Весомый вклад в победу карпатовской «молодежки» внесли опытные Евгений Тарасенко, который не только цементировал защиту своей команды, но и сам мог забить, и Михаил Кополовец, пропускавший матч основных составов из-за перебора предупреждений. А вот младший брат Евгения – Олег Тарасенко был в числе запасных, но на поле так и не появился.


Інші новини: