Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Нено: суперпас на Агахову

ПФК «Севастополь» 16 октября, в аккурат на 50-летие своего президента Александра Красильникова, встречался в столице Украины с «Оболонью». С первых минут старался поздравить юбиляра своей игрой бразилец Нено, он же Пьячентини де Квадра Дженисон, и уже на 4 минуте он выдал отменный голевой пас вразрез на Агахову.





В первом тайме Нено был одним из главных действующих лиц на поле, держа в постоянном напряжении защиту «пивоваров». Тем не менее, хозяева поля еще до перерыва смогли переломить ход игры и даже вышли вперед, но в конце поединка севастопольской команде удалось избежать поражения благодаря нелепому автоголу защитника «Оболони». Нено провел в отчетном поединке в Киеве почти все игровое время, лишь на последней из добавленных 3 минут его заменили.

Следует отметить, что второй матч кряду Нено не уходит с поля без голевой передачи.

Статистика Нено:
- 5 матчей из 5 командных (в основном составе - 3), 240 сыгранных минут, 2 голевых паса, 1 предупреждение, за ПФК «Севастополь»;
- 1 матч из 8 командных (в основном составе - 1), 72 сыгранных минуты, за «Карпаты».

Інші новини: