Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

«Астон Вилла» перехватила у Севастополя игрока

 

Дебютант украинской Премьер-лиги мог провернуть громкий трансфер, если бы не представитель Премьер-лиги английской…

 

Агент ФИФА Игорь Кривенко, работающий на футбольном рынке Голландии, рассказал журналисту Football.ua, что полузащитник «Гронингена» Леандро Бакуна был близок к переходу в Севастополь:

– Олегу Кононову было предложено на выбор несколько футболистов из голландского чемпионата. Он остановился на одном из них – вингере Леандро Бакуна из Гронингена и молодежной сборной Нидерландов. Украинский клуб сделал клубу футболиста конкретное предложение о покупке Бакуна, игрок так же был согласен на переход. Но в последний момент этого футболиста перехватила «Астон Вилла». Считаю, это говорит о высоких менеджерских способностях Олега Кононова. Жаль, что этот игрок не оказался в Украине. По манере игры он очень напоминает Тайсона из «Шахтера». Он вполне мог оказаться открытием чемпионата Украины.

 

Анатолий Волков, Football.ua



Інші новини: