Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Шестаков в символической сборной 13 тура!

 

По версии отечественных информационных футбольных интернет-порталов Football.ua и Ua-football.com полузащитник «Нефтяник-Укрнефть» Сергей Шестаков второй тур к ряду включен в символическую сборную очередного уик-энда Первой лиги сезона 2014/15 гг.

 

Football.ua (3 вызов): Шестаков, похоже, нашел свою команду, а ахтырчане в лице Сергея нашли отличного молодого полузащитника с хорошими перспективами. В Карловке, где принимает соперников алчевская «Сталь», именно этот игрок заслужил на особое внимание. Он играл быстро, включал приличную скорость, а также технику. Открыл счет в матче Шестаков, своевременно откликнувшись на прострел и выдвинувшись на острие атаки. А во втором тайме остроумно завершил свой проход пасом пяткой, который превратил в гол Сондей.

 

Ua-football.com (2 вызов): Вновь отмечаем крайнего хавбека «Нефтяника», который на этот раз к своим продуктивным действиям записал два очка по системе «гол+пас». Сперва Сергей открыл счет в матче, а во втором тайме Шестаков пяткой отдал результативную передачу на Сондея. 

  


19.10.2014 г. «Сталь» А. – «Нефтяник-Укрнефть» 1:2, гол + пас 



Інші новини: