Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Шестаков и Загинайлов в сборной 12 тура!

 

По версии отечественных информационных футбольных интернет-порталов Football.ua и Ua-football.com два Сергея – Шестаков и Загинайлов включены в символическую сборную очередного уик-энда Первой лиги сезона 2014/15 гг.

 

Сергей Шестаков («Нефтяник-Укрнефть» Ахтырка)

Football.ua (2 вызов): Ахтырчанин Шестаков был самым ярким игроком матча против днепродзержинцев, играя левого хава, но не ограничиваясь основной позицией. Трижды он опасно пробивал по чужим воротам, принимал нестандартные решения (например, пробить через себя) и вообще – сделал все, чтобы этот матч остался в памяти не только фактом нулей на табло.

Ua-football.com: Вот уже несколько туров кряду Сергей является постоянным кандидатом на попадание в нашу симвосборную, однако каждый раз откладываешь его «вызов». На этот раз пройти мимо кандидатуры Шестакова мы не можем. Вингер «нефтяников» провел очередной очень сильный матч, бороздя бровку и оставляя не у дел соперников. Единственной проблемой оказалось отсутствие голов. Впрочем, в прошлом туре этот вопрос был актуальным во всех играх.

 

Сергей Загинайлов (МФК «Николаев»)

Ua-football.com (2 вызов): Выйдя на поле в матче со алчевскими «сталеварами» не в оптимальном состоянии, Сергей сумел предопределить исход встречи, записав на свой счет единственный гол. Кроме того, сам Загинайлов и создал себе голевую возможность, заработав пенальти на исходе первого тайма. Да и в целом, Сергей оказался одним из немногих форвардов в отчетном туре, кто сумел отыграть не только полезно, но и эффективно.

Football.ua (2 вызов): Среди всех нападающих в отчетном туре на признание заслужил лишь один, да и тот – номинальный полузащитник, уже в Николаеве нашедший свою позицию. В матче против алчевцев он был самым эффективным атакующим игроком обеих команд. Мог открывать счет и раньше, но с его коварными ударами справлялся вратарь. А под конец первого тайма заработал и реализовал пенальти, чем и решил исход поединка. Во втором тайме был менее заметным, но спишем это на то, что играл Сергей не очень здоровым.

 



Інші новини: