Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Довбик и Тарасенко в сборной 12 тура!

 

По версии отечественного информационного футбольного интернет-портала Football.ua футболисты «Черкасского Днепра» Артем Довбик и Олег Тарасенко были включены в символическую сборную очередного тура Второй лиги сезона 2014/15 гг.

 

Олег Тарасенко (2 вызов): Несмотря на разгромную победу в итоге, матч против белоцерковцев складывался для «Днепра» очень непросто. И большая заслуга Тарасенко в том, что он настолько добротно отработал в обороне. В нескольких эпизодах лишь его своевременное вмешательство предотвращало удары с опаснейших позиций (как в случае с нейтрализацией Ордынского), а еще он своей передачей едва не организовал выход один на один Батальскому.

 

Артем Довбик (2 вызов): На данный момент черкасское дарование – самый молодой игрок, среди всех, выходивших на поле в текущем сезоне второй лиги. Остается только поздравить черкасскую школу футбола с великолепно подготовленным игроком – быстрый, не боящийся брать игру на себя форвард, вне сомнения, лучший среди всех юниоров, играющих во второй лиге. Даже старших на несколько лет. В матче с белоцерковцами 17-летний Довбик вышел на замену и успел записать на свой актив хет-трик и в придачу одну голевую передачу.

  


12.10.2014 г. «Черкасский Днепр» – «Арсенал» 5:0, хет-трик + пас 



Інші новини: