Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дубль Сергея Загинайлова

 

В поединке против «Академии» кишиневская «Дачия» одержала убедительную выездную победу 2:0 в матче четырнадцатого тура национальной дивизии Молдовы. Главным творцов победы стал украинец Сергей Загинайлов, который оформил дубль в воротах соперника.

 

Первый свой гол в чемпионате нападающий, который, между прочим, смело может сыграть и в защите, и полузащите, забил 24-го октября первым же касанием в матче с «Динамо-Авто» в Терновке. Казалось, что тот гол – это скорее стечение обстоятельств, но нет, украинский легионер упорно продолжал забивать и в поединке 13-го тура против «Зари», а сегодня Сергей решил не сбавлять оборотов, и отметился дублем. Кстати, первый гол был забит, как и в предыдущей игре с «Зарей». Владимир Заставный в качестве ассистента, а его соотечественник оказался в нужном месте и в нужное время…

    

08.11.2015 г. «Академия» – «Дачия» 0:2, дубль

 



Інші новини: