Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Василий Кобин отыграл матч против «Реал»

 

Мирче Луческу предстояло решить вопрос двух дисквалифицированных игроков обороны. Из-за перебора желтых карточек вне заявки на матч оказались Дарио Срна и Александр Кучер. Позицию капитана в итоге занял Василий Кобин. У Мистера была альтернатива в лице Дентиньо – бразилец в некоторых матчах пробовался на правом фланге обороны. Однако опыт 30-летнего украинца перевесил, и ставка была сделана на него. Противостоять Кобину пришлось ни кому-нибудь, а Гарету Бэйлу.

 

Выбор Луческу оценили львовские болельщики – именно в «Карпатах» Кобин сделал наибольший прогресс в своей карьере, следствием которого и стало приглашение от «Шахтера». Кобин не выглядел человеком, который оказался на поле случайно, – каши не портил, в передачах не ошибался, активно ходил в атаку (на глаз – 4-5 качественных подключений с подачей) и не нервничал. В отличие от, например, Ракицкого и Степаненко, которые совершили несколько абсолютно нелепых ошибок в передачах. На фоне же абсолютно беспомощного коллеги по флангу Азеведо Кобин смотрелся вполне достойно.

 

 

 

 



Інші новини: