Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

С.Турсунов: «Многое удавалось в игровом плане»

 

Один из соавторов победы на «Днепр-Арене», полузащитник полтавской «Ворсклы» Санжар Турсунов, прокомментировал победу в выездном матче против «Днепра» (2:0).

 

– Санжар, прежде всего еще раз поздравляем тебя с победой над «Днепром». Эмоции еще не отпускают, наверное?

– Победные эмоции, хорошие, яркие, – так можно сказать. Не каждому удается переиграть команду Маркевича на ее поле, к тому же, на мой взгляд, вполне по делу. «Днепр» известен не только в Украине, всей Европе они доказали, что достойны уважения, когда в прошлом сезоне дошли до финала Лиги Европы.

 

– Кто-то из болельщиков в шутку сказал, что Бартулович настолько филигранно отдавал тебе передачу, что у тебя еще было время «выпить чашечку кофе» перед ударом...

– (смеется) Барт (так зовут хорватского легионера «Ворсклы» в команде, – прим.) Увидел меня в прекрасной позиции. Я действительно был без опеки в том эпизоде. У меня было время принять мяч, и спокойно вторым касанием пробить по воротам.

 

– Когда в игре на «Днепр-Арене» лично ты понял, что команда получила реальный шанс победить?

– Думаю, по ходу первого тайма мы осознали, что с этим соперником можем играть достойно. Нам многое удавалось в игровом плане. Что касается победы, то вера в три очка появилась после гола Шиндера. 2:0 – это уже была солидная заявка на общий успех по такой игре.

 

    

30.11.2015 г. «Днепр» – «Ворскла» 0:2, гол 



Інші новини: