Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Олег Тарасенко в символической сборной І лиги

 

По версии отечественного информационного футбольного Интернет-портала Sport Arena центральный защитник «Черкасского Днепра» Олег Тарасенко был включен в символическую сборную по итогам летне-осенней части перволигового чемпионата сезона 2015/16 гг.

 

Информационный Интернет-ресурс определяет 33 лучших футболистов по итогам первой части сезона в первой национальной лиге. Это важно для того, чтобы понять, кто лучше и ярче играл именно на протяжении отчетного отрезка, а также чтобы более широко осмотреть кадровый потенциал дивизиона.

 

Вратари: 1.Антон Сытников («Горняк-спорт»), 2.Геннадий Ганев («Горняк»), 3.Роман Чумак (МФК «Николаев»).

Правые защитники: 1.Олег Допилка («Зирка»), 2.Иван Трубочкин («Динамо-2»), 3.Юрий Булычев (МФК «Николаев»).

Центральные защитники: 1.Олег Тарасенко («Черкасский Днепр»)

Лидер обороны черкассцев «не заметил» перехода со второй лиги в первую. Он все так же уверен и неуступчив в обороне, а уж по части игры «на втором этаже» ему традиционно нет равных. Тарасенко часто радует своими подключениями на стандарты и довольно много забивает – среди нынче играющих защитников ПФЛ он остается одним из самых результативных в истории. Да и для обороны «речников», которая часто перестраивалась из-за травм и дисквалификаций, Олег – ключевой элемент.

2.Владимир Баенко («Горняк»), 3.Александр Кучеренко («Зирка»).

Центральные защитники: 1.Виталий Павлов («Горняк»), 2.Сергей Лобойко («Гелиос»), 3.Сергей Вакуленко («Ильичевец»).

Левые защитники: 1.Андрей Бацула («Зирка»), 2.Игорь Солдат («Горняк»), 3.Михаил Пыско («Ильичевец»).

Центральные полузащитники: 1.Артем Фаворов («Оболонь-Бровар»), 2.Евгений Чепурненко («Десна»), 3.Колинс Нгаха («Авангард»).

Атакующие полузащитники: 1.Денис Скепский («Черкасский Днепр»), 2.Григорий Баранец («Зирка»), Александр Лебеденко (ПФК «Сумы»).

Правые полузащитники: 1.Ярослав Ямполь («Горняк»), 2.Ростислав Волошинович («Нива»), 3.Александр Мигунов («Ильичевец»).

Левые полузащитники: 1.Андрей Мостовой («Зирка»), 2.Игорь Сикорский (МФК «Николаев»), 3.Артем Щедрый («Зирка»).

Нападающие: 1.Артем Ситало («Горняк»), 2.Василий Продан («Оболонь-Бровар»), 3.Александр Филиппов («Авангард»).

Нападающие: 1.Роман Локтионов («Зирка»),  2.Руслан Ивашко («Горняк-спорт»), 3.Александр Батальский («Черкасский Днепр»).

 

 



Інші новини: