Максим Фещук принес победу «дакам»

В субботу, 12-го марта в чемпионате Молдовы состоялся центральный матч 18-го тура, в котором «Дачия» с минимальным счётом одолела «Шериф» (1:0). Единственный гол на 79-й минуте встречи забил украинский нападающий Максим Фещук. Экс-игрок «Карпат», «Таврии» и «Говерлы» удачно замкнул в прыжке подачу партнёра с правого фланга.

Отметим, что в этой встрече Фещук вышел на поле только во втором тайме – на 58-й минуте.

Эта победа позволила «Дачии» выйти на «чистое» первое место в турнирной таблице чемпионата Молдовы. После 18 туров в активе команды Фещука 43 очка, и она опережает «Шериф» на 3 пункта.

12.03.2016 г. «Дачия» – «Шериф» 1:0, гол