В.Аржанов: гол + пас в матче против «Кайрата»

В Алматы в матче казахстанской Премьер-лиги команды на двоих наколотили семь мячей в ворота своих оппонентов. В первой и заключительной результативной атаке непосредственное участие принял полузащитник «Атырау» Владимир Аржанов.

Для алматинцев «нефтяники» всегда являются непростым соперником. «Атырау» может дать бой абсолютно любому сопернику. Для гостей все началось весьма благоприятно: на 17-ой минуте прошла хорошая атака через левый фланг. Активность Владимира Аржанова в штрафной площадке хозяев поля принесла плоды – защитник Тесак срезал мяч в свои ворота.

На 87-ой минуте «Атырау» отыграл один мяч. После навеса Аржанова со штрафного Куртеан забил второй гол «нефтяников».  5:2 – «Кайрат» на классе переиграл «Атырау».

02.06.2016 г. "Кайрат" – "Атырау" 5:2, гол + пас