Дуплет украинцев Шарпара и Аржанова

В 16 туре чемпионата Казахстана ФК «Атырау» одерживает крупную победу в Уральске 4:0. Два украинских полузащитника Вячеслав Шарпар и Владимир Аржанов стали героями выездного поединка.

С первых минут матча футболисты «Атырау» взяли мяч под контроль. На 17-й минуте «Атырау» заработал угловой, который привел к первому голу. Владимир Аржанов сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, где Коробкин в борьбе ударом головой открыл счет в игре. По истечении получаса игры «нефтяники» провели быструю контратаку, в завершении которой Шабалин пяткой оставляет мяч Аржанову – 0:2.

Во втором тайме, вышедший на замену Вячеслав Шарпар после паса Нарзикулова мастерски переигрывает голкипера «Акжайыка». На 73-й минуте стандарт реализовал Куртеан.

«Атырау» одерживает первую крупную победу в сезоне и максимально приближается к заветной «шестерке».

15.06.2016 г. «Акжайык» – «Атырау» 0:4, обзор матча