Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Максим Фещук – «злой гений» «Шерифа»

 

Кишинёвская «Дачия» разгромила тираспольский «Шериф» 3:0 и напомнила соперникам о твёрдом намерении быть в чемпионской гонке. «Осы» крупно не проигрывали в матчах Национального Дивизиона почти 4 года.

 

Героем встречи стал украинский форвард «волков» Максим Фещук. Сначала он поразил ворота Кошелева в начале игры евроударом издали, затем удвоил преимущество во второй половине встречи. Фещук – настоящий «злой гений» «Шерифа». С момента его прихода в молдавский Чемпионат, зимы этого года, украинский легионер уже четыре раза поразил ворота «чёрно-жёлтых».  

 

«Дачия» берёт важную с психологической точки зрения победу, запутав до предела турнирную ситуацию вверху таблицы.

 

Максим Фещук: «Хотели получить три очка в игре с принципиальным соперником, хотелось вернуться в гонку за золотые медали, поскольку до этого очень много очков потеряли. Все довольны  – движемся вперед, хотя в общем, сейчас радоваться пока особенно нечему, поскольку это только начало, но я надеюсь, что в таком ключе мы будем продолжать и дальше. Я считаю, что у нас сегодня на поле была команда, а не отдельные игроки и отдельные взаимопонимания. Сегодня все внесли свою лепту в эту победу: и те, кто не вышел на поле, и те, кто играл, мы сегодня были как единое целое, как одна команда!»

 

           

21.09.2016 г. «Дачия» – «Шериф» 3:0, дубль 



Інші новини: