Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

С.Шестаков один из героев донецкого дерби

15 октября в Сумах «Шахтер» и «Олимпик» разошлись миром 1:1 в донецком дерби, которое состоялось в рамках 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины. «Олимпику» удалось сотворить не только сенсацию, отобрав два очка у лидера чемпионата, но и записать исторический балл в свой актив.

Номинальные гости открыли счет на 73-й минуте усилиями Ивана Ордеца. «Олимпик» сумел отыграться за десять минут до финального свистка. Андрей Богданов сделал великолепную диагональ на Сергея Шестакова, тот скинул на Дмитрия Немчанинова, который слева пробил в дальний угол. Мяч летел мимо ворот, но тут как тут оказался Иван Матяж и с пары метров загнал круглого в сетку – 1:1.

Подопечные Романа Санжара расположились на пятой строчке и продолжают вести борьбу за зону еврокубков.