Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дмитрий Билоног – герой 27 тура!

 

По версии большинства отечественных информационных Интернет-порталов нападающий «Зирки» Дмитрий Билоног был включен в символическую сборную двадцать седьмого тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Дмитрий Билоног («Зирка» Кропивницкий), нападающий

Footboom: Победа над львовскими «Карпатами» «Зирке» далась довольно непросто, однако она была добыта во многом благодаря усилиям форварда, который и сам забил мяч, и помог партнерам отличиться, заработав пенальти, позволивший кропивчанам выйти вперед на 30-й минуте поединка. В целом мог Дмитрий и еще забивать, но где-то техника, где-то поле подводили игрока. Также стоит отметить, что нападающий не боялся идти отрабатывать в оборону, где-то даже грубо играя в центре поля.

 

Football.ua: Был, наверное, самым активным в составе хозяев – постоянно рвался вперед, интересно было наблюдать за его соперничеством с Нестеровым. Забил сам, также заработал пенальти, с которого забил Загальский. Во втором тайме выходил один на один, но не смог реализовать. Хотя тут можно предъявлять претензии не только Дмитрию, но и не очень хорошему газону.

 

Sport Arena: Один из самых ярких игроков тура – был постоянно в движении, искал мяч, открывался под передачи, будучи готовым стартонуть и выиграть у опекунов в скорости. Сравнял счет в самый важный момент, а затем заработал пенальти, с которого «Зирка» вышла вперед.

 

  

 

UA-Футбол: Форвард кропивницкой команды был одной из самых заметных фигур на поле в первом тайме. Его активность и напористость создавала проблемы для обороны «Карпат». Именно Дмитрий сравнял счет в первом тайме, оказавшись в нужном месте в нужное время, а затем заработал пенальти, который реализовал Игорь Загальский. Во втором тайме Билоног мог дубль оформить, но, выйдя один на один с Боровиком, уж слишком сблизился с вратарем.

 


 



Інші новини: