Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик в сфере интересов «Генка»

 

За молодым 19-летним футболистом «Днепра» открылась настоящая охота. В частности, небывалую активность проявляет бельгийский «Генк», который внимательно интересуется игрой Артема Довбика.

 

Представитель «Генка» вместе с агентом ФИФА Сергеем Серебренниковым посетили матч 31-го тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» – «Днепр». Объектами внимания специалистов стали молодые футболисты «Днепра» – вратарь Андрей Лунин, защитник Максим Лопыренок, полузащитник Максим Лунев и нападающий Артем Довбык.

 

Ранее уже появлялась информация о том, что к персоне Артема Довбика проявляют интерес донецкий «Шахтер» и  луганская «Заря».

 

Напомним, что Довбик является кандидатом в национальную сборную Украины, испытывающую проблемы в линии нападения. В прошлом году Андрей Шевченко уже вызывал его в тренировочный лагерь национальной команды. Зимой форвард Днепра стал лучшим бомбардиром на сборах среди всех украинцев, а весной забил пять мячей в УПЛ. Открыл Артем Довбик счет результативным ударам и в составе «молодежки», так что его уход из «Днепра» – вопрос, по сути, решенный. Осталось узнать, какой выбор сделает молодой нападающий.

 

 



Інші новини: