Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик – герой 32 тура!

 

По версии абсолютно всех отечественных информационных Интернет-порталов нападающий «Днепра» Артем Довбик был включен в символическую сборную двадцать четвертого тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

FootBoom: «Болельщики «Днепра» отвели форварду всего 48 минут игрового времени, после чего матч из-за беспорядков был прерван. Однако и этого времени хватило, чтобы Артем стал самой заметной фигурой на поле. Довбик все время был в игре: открывался, обострял, пробивал. В итоге его старания были вознаграждены забитым голом после подачи Полевого. Если бы матч был доигран до конца, вероятно, нападающий еще бы записал в свой актив результативные действия».

 

Футбол 24: «Матч «Днепра» и «Волыни» не был доигран. Из-за поведения болельщиков на трибунах главный арбитр был вынужден остановить игру. Однако Артем Довбик за первый тайм сумел здорово себя проявить и отметиться забитым голом».

 

Футбол-UA: «Один из двух центральных нападающих, забивавших в отчетном туре. Кроме забитого мяча Довбик запомнился тем, что постоянно попадал в офсайды, однако это – из-за стремления играть на последнем рубеже, на одной линии с защитниками. Пока форварду не хватает опыта, но весной он по праву может считаться одним из главных открытий чемпионата. Мяч в ворота «Волыни» стал для Довбика шестым во второй части чемпионата».

 

 

 

Sport Arena: «Мы долго размышляли над местом и ролью незавершившегося матча «Днепр» – «Волынь» и решили все-таки отметить Довбика. Артем забил мяч в ворота лучан и запомнился несколькими яркими прорывами. Накануне отбытия в национальную сборную Украины, куда его довызвал Андрей Шевченко, такая игра молодого форварда – серьезный аргумент. Понятно, не его и его товарищей вина, что матч не состоялся, но все же не отметить уже сделанное нельзя».

 

 



Інші новини: