Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Официально: Андрей Ткачук – игрок «Акжайыка»

 

Как сообщает официальный сайт «Акжайыка», клуб подписал контракт с украинским полузащитником Андреем Ткачуком. Так, в чемпионате Казахстана 30-летний центральный хавбек, последним клубом которого была «Ворскла», проведет как минимум один год. Во всяком случае, договор Ткачука с уральской командой рассчитан именно на такой срок. Отметим, что в состав новой команды 30-летний футболист перебрался на правах свободного агента.

 

Напомним, что ранее Андрей Ткачук выступал за «Полесье», «Карпаты», киевский «Арсенал» и «Ворсклу», цвета которой защищал с 2014-го года. В нынешнем розыгрыше чемпионата Украины полузащитник сыграл в четырех матчах. Кроме Ткачука состав «Акжайыка» в ближайшее время могут также пополнить Евгений Боровик, Максим Фещук и Валерий Кучеров.

 – Уверен, что опыт выступлений Андрея в украинской Премьер-лиге поможет «Акжайыку» в решении поставленных задач, – отметил агент игрока Игорь Кривенко.



Інші новини: