Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Станислав Кулиш – герой 21 тура!

 

По версии большинства отечественных информационных Интернет-порталов нападающий  ровенского «Вереса» Станислав Кулиш был включен в символическую сборную двадцать первого тура украинской Премьер-лиги сезона 2017/18 гг.

 

Станислав Кулиш, нападающий «Верес» Ровно

Футбол.UA: Однозначно, герой победного матча с «Динамо». Станислав, как для форварда, забивает по большущим праздникам, а здесь выдал просто-таки шедевральный поединок. Именно он открыл счет, после чего заработал пенальти в ворота гостей, и, тем самым, поспособствовал удалению Руслана Ротаня. После перерыва был не настолько активен, но в нескольких эпизодах знатно потерзал динамовские защитные порядки.

 

UA-Футбол: Тяжело переоценить роль Кулиша в победе над киевлянами, важный первый гол забил Станислав, затем Ротань на нем заработал красную карточку и привез пенальти. В дальнейшем форвард был все также активен, часто вступал в борьбу, выигрывал ее и постоянно находил возможность для обострений.

 

24 Футбол: Куліш відкрив рахунок у матчі з «Динамо». Так, Морозюк зробив розкішний подарунок, однак ним ще потрібно було скористатися. Форвард «Вереса» перервав слабкий пас Миколи на голкіпера, поклав на газон Рудька та закотив м'яч у порожні ворота. Згодом Куліш заробив пенальті для своєї команди та вилучення для Ротаня. Нехай епізод суперечливий, але заслуг Станіслава це знову ж таки не применшує.

 

SportArena: Был чрезвычайно активен впереди, постоянно устраивал веселую жизнь центрбекам киевского «Динамо», хорошо цеплялся за мячи, искал свободные зоны, забил первый мяч, заработал пенальти и удаление для Ротаня. Во многом, именно Станислав на пару с Русланом Степанюком «сделали игру» в матче против вице-чемпиона Украины.

 



Інші новини: