Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Геннадий Пасич – спец по «Карпатам»

 

 

 

Полузащитник дончан Геннадий Пасич забил свой второй гол в дебютном сезоне в украинской Премье-лиги. Уникальный случай: Геннадий дважды поражал ворота львовских «Карпат» в текущем чемпионате играя за разные клубы – «Олимпик» и «Верес».

Левый вингер «Олимпика» в игре против «Карпат» сумел проявить свои лучшие качества – скорость и умение оказываться в нужное время в нужном месте. При этом именно он, по сути, «помог» львовянам остаться в меньшинстве: за фол на Геннадии был удален Акулинин. Забил второй мяч в ворота хозяев, фактически снявший все вопросы о победителе – именно так прокомментировало включение Геннадия Пасича в символическую сборную тура 23 тура Интернет-издание Football.ua.

Геннадий Пасич прокомментировал матч против «Карпат»: «Очень рад, что забил первый гол за «Олимпик», очень сильно хотел этого. Были моменты и в матче со «Сталью», и с «Мариуполем», но реализовать их не смог. Сегодня сказал себе, что забью, и забил. Тренер просил создавать большинство, смещаться с флангов в центр, создавать давление.

Во втором тайме немножко подсели, боялись пропустить, немного паниковали. Нужно было просто контролировать мяч. Мне стало намного легче, когда на мой фланг перебрался брат. Мы понимаем друг друга с полуслова. Думаю, эта победа придаст нам уверенности в себе, это поможет нам в следующих играх».

11.03.2018 г. «Карпаты» – «Олимпик» 0:3, гол



Інші новини: