Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Алексей Дитятьев в сборная недели!

 

Центральный защитник польской «Краковии» Алексей Дитятьев вошел в символическую сборную составленную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за неделю (26.11–03.12.2018 г.).

 

В символическую сборную недели по версия КОМАНДЫ1 вошли представители восьми клубов, два из которых – зарубежные.

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

 

Алексей ДИТЯТЬЕВ («Краковия», Польша)

По оценкам InStat центральный защитник заработал 365 баллов. В победном матче с «Лехом» он выиграл 16 единоборств из 19-ти, а его команда не пропустила.

 

Напомним, что 30-летний украинец перебрался в «Краковию» в июле прошлого года. За польскую команду центрбек сыграл 42 матча во всех турнирах, а также отличился  одним забитым голом.

 


 



Інші новини: