Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик перешел в «Сеннерйюск»

 

 

 

Как сообщает официальный сайт ФК «Сеннерйюска», украинский нападающий Артем Довбик стал частью клуба на правах аренды сроком на год. 

Артем Довбик стал известен украинским поклонникам футбола благодаря удачным выступлениям за «Днепр» в сезоне 2016/2017 гг.

Шагом вперед для нападающего стал переход в стан «Мидтьюлланда», одной из лучших команд чемпионата Дании зимой 2018-го года.

Во время пребывания в «Мидтьюлланде» нападающий отыграл 22 матча, в которых забил лишь гол. Впрочем, Артем Довбик отличился 10 голами в девяти играх за дубль. В прошлом сезоне украинец получил серьезную травму и теперь имеет шанс на перезагрузку карьеры.

Отметим, что «Сеннерйюск» идет на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата Дании и имеет в своем активе 10 баллов после восьми игр.

Football.ua

 

Спортивный менеджер ФК «Мидтьюлланд» Свенд Граверсен:

– Артем заслуживает большего игрового времени. Он усердно работает на тренировках и успешно вернулся в строй после тяжелой травмы. ФК «Мидтьюлланд» нуждается в форварде таранного типа, каковым является Довбик. Мы видим перспективы как для нашего клуба та и для игрока в переходе Артема в «Сеннерйюск».

 

Спортивный менеджер ФК «Сеннерйюск» Ханс Йорген Хайсен:

– Команда нуждается в усилении атаки. Мы рады, что смогли подписать арендное соглашение с Довбиком Артем – скоростной, физически сильный нападающий, который отлично подходит под наш стиль игры.



Інші новини: