Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Игорь Когут – герой 6 тура!

 

По версии большинства отечественных информационных Интернет-порталов полузащитник СК «Днепр-1» Днипро Игорь Когут был включен в символическую сборную шестого тура украинской Премьер-лиги сезона 2019/20 гг.

 

UA-Футбол: «Если бы не гол на 90+3-й минуте, этот игрок вполне мог бы претендовать на звание главного неудачника в туре. Игорь создал более чем достаточно моментов в игре против «Колоса», однако мяч упорно отказывался идти в ворота. Но Когут не опустил руки и в конце концов сделал все идеально – обыграл защитника и пробил в нижний угол. Как следствие, тяжелая но заслуженная победа «Днепра-1».

 

FootBoom.com (2 вызов): «Полузащитник «Днепра-1» был одним из самых активных на протяжении всей встречи. Именно его фамилия называлась комментатором чаще других, ведь ему раз за разом удавалось открываться на выгодные позиции. Раза три он был очень близок к голу, но фортуна была не на стороне Игоря. За все упущенные возможности судьба Когуту вернула должок на последних минутах: на счету хавбека гол, решивший судьбу поединка и позволивший его команде взять три очка в игре с принципиальным соперником.

 

 

Football.ua (1 вызов): «Когут стал очень важным инструментом в механизме Дмитрия Михайленко в матче против «Колоса». Хавбек выполнял не мало черновой работы, отлично отыгрывая при обороне, а также во время атак активно принимал в них участие.

Когут не реализовал несколько моментов, не забив с убойных позиций. Однако его финальный выстрел в компенсированное время подарил «Днепру-1» максимальное количество очков в матче против «Колоса».

 

 

 

КОМАНДА1 (1 вызов): «Пожалуй, самый активный игрок матча «Днепр-1» – «Колос». Не раз мог забить гол, но не заходило аж до 90+3-й минуты, когда его точный удар принес днепрянам волевую победу».

 

 



Інші новини: