Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дубль Артема Довбика

В матче второго предварительного раунда розыгрыша Кубка Дании «Сеннерьюск» Гадерслев одержал уверенную выездную победу над любительской БК «Виктория» Копенгаген. Артем Довбик открыл счет и поставил победную «точку» в поединке.

Украинец Артем Довбик, выступавший за «Мидтьюлланд», на правах аренды перешел в другой датский клуб – «Сендерйюск». И в своем первом же матче талантливый нападающий отметился дублем!

Счет в матче открыл дебютант команды «Сеннерьюск» Артем Довбик. Экс-нападающий «Днепра» на 12 минуте игры результативно подключился на розыгрыш углового и ударом головой отправил мяч в сетку ворот соперника. Почин Довбика поддержали его партнеры по команде – Альбек, Джепп Симонсен и Питер Кристиансен. На заключительной минуте поединка украинец, реализовав пенальти, оформил дубль в отчетном матче.

В итоге поединок завершился со счетом 0:5 в пользу приезжей команды – «Сеннерьюск» продолжит свои выступления в 1/16 финала розыгрыша национального Кубка.

Напомним, что руководство «Митьюлланда» решило отпустить украинца в аренду, чтобы он получал больше игрового времени. В нынешнем сезоне Довбик провел 4 матча за первую команду.