Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Довбик дебютировал за сборную Украины

Сегодня, 31 марта, форвард «Днепра-1» Артем Довбик дебютировал в составе национальной сборной Украины в матче-квалификации к ЧМ-2022 в игре с Казахстаном. Довбик вышел на замену на 81-й минуте при счете 1:1, заменив полузащитника Николая Шапаренко.

Почти за четверть игрового часа Довбик был близок к статусу героя дважды: не сумел пробить насквозь голкипера сокрушительным ударом, и вполне обоснованно претендовал на пенальти.

Довбику 23 года, в текущем сезоне Артем в составе днепровцев провел 21 матч, в которых забил 9 мячей, из них 3 – с пенальти.