Владислав Шарай – лучший игрок 6 тура УПЛ

По версии абсолютно всех отечественных информационных Интернет-порталов левый полузащитник «Ингульца» Владислав Шарай был включен в символическую сборную шестого тура украинской Премьер-лиги сезона 2021/22 гг.

UA-Футбол: Экс-игрок «Альянса» сходу стал основным в команде Лавриненко, однако первых результативных действий пришлось ждать шесть туров. В игре с «Мариуполем» вингера прорвало. В первом тайме он дважды прицеливался по воротам Кудрика (выше и штанга), после чего сумел забить сам. Во втором тайме Шарай продолжил тревожить оборону соперника, пока не нашел второй гол. Добротный матч для нового лидера «Ингульца». Или мы забегаем наперед?

FootBoom.com: Пусть «Мариуполь» и обитает на дне турнирной таблицы, но его еще надо обыграть. Что поначалу «Ингульцу» давалось не совсем просто. Пока за дело не взялся Шарай. Полузащитник оформил дубль в ворота «азовцев», забив по одному мячу в каждом из таймов, что позволило коллективу из Петрово спокойно довести встречу до победы.

Football.ua: Лучшим в матче «Ингульца» против «Мариуполя» был Владислав Шарай. Футболист «Ингульца» много брал игру на себя и был настоящей головной болью для своего соперника. По итогу записал на свой счет два забитых гола.

КОМАNDA1: Забил два мяча в ворота «Мариуполя» (3:0). Это стали первые голы для полузащитника в высшем украинском дивизионе.