Михаил Мудрик – герой 17 тура УПЛ

По версии абсолютно всех отечественных информационных Интернет-порталов левый полузащитник донецького «Шахтера» Михаил Мкдрик был включен в символическую сборную семнадцатого тура украинской Премьер-лиги сезона 2021/22 гг.

UA-Футбол: «Еще один герой, пусть и без забитых голов. Но Мудрик был в огне. Против «Львова» светловолосый талант отдал три голевые передачи, а также заработал важнейший пенальти в первом тайме. Ранее мы улыбались, когда слышали фамилию Мудрик. Теперь все иначе. Михаил  –  один из основных футболистов «Шахтера», а также потенциальный игрок сборной. Кто бы мог подумать?»

FootBoom.com: «Молодой талант «горняков» продолжает прогрессировать. Мудрик буквально выжег свой фланг в игре со «Львов», став героем поединка. Михаил оформил сразу три голевых передачи, тем самым сумев помочь «Шахтеру» не только добыть три очка, но и сделать необходимую разницу, чтобы обойти киевское «Динамо» в турнирной таблице.

Футбол-UA: «Взрывная скорость и активность Мудрика на фланге позволила «Шахтеру» добыть три очка в матче против «Львова». В матче, который складывался для его команды очень непросто. Во втором тайме Мудрик на левом краю создавал разницу, постоянно снабжал своих партнеров мячом и создавал убойные моменты для взятия ворот. По итогу записал на свой счет три голевые передачи».

KOMANDA1: «В поединке со «Львовом» (6:1) полузащитник просто летал по полю. Провел свою лучшую игру за основу «Шахтера». Принял участие в пяти забитых мячах своей команды».