Антон Кравченко в сборной 19-го тура NB1

Центральный защитник «Кишварды» Антон Кравченко включен в символическую сборную 19-го тура NB1 OTPbank liga сезона 2021/22 гг. Пропуском в сборную тура стал гол украинца в стартовом отрезке матча.

Гол Антона Кравченко принес победу «Кишварде» в матче 19-го тура чемпионата Венгрии против «Гонведа».

Кравченко вышел в стартовом составе «Кишварды», которая пропустила уже на третьей минуте. Однако Антон Кравченко на 11-й минуте точным ударом выровнял положение. Этот забитый мяч стал для 30-летнего украинца первым с 23-го ноября 2019-го года.

В дальнейшем счет еще дважды менялся, и вновь «Кишварде» пришлось отыгрываться. А на 68-й минуте Богдан Мельник впервые за игру вывел свою команду вперед и установил окончательный счет – 3:2.

Напомним, Антон Кравченко в текущем сезоне сыграл за «Кишварду» в восьми матчах и забил один мяч.

На данный момент «Кишварда» идет на 3-й позиции в турнирной таблице чемпионата Венгрии.