Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

В.Лампи: «Чувствую поддержку игроков и тренеров»

 

Воскресный матч в Симферополе напомнил встречу «Таврии» и «Арсенала» весной этого года. Тогда также была зафиксирована ничья 1:1. Единственно, что в том матче в стыке с форвардом хозяев Антоном Шиндером получил серьезнейшую травму защитник «канониров» Вели Лампи. Пресс-служба ФК «Арсенал» не могла не вспомнить об этом и связались с финским беком, чтобы узнать, как проходит его восстановление.

 

– Как твои дела? Скоро вернешься в строй?

– Мне все же придется перенести операцию на ноге в Хельсинки. Вместе с медицинскими работниками «Арсенала» мы перепробовали все, чтобы избежать хирургического вмешательства в течение последних пяти месяцев, но так и смогли залечить мои травмы консервативными способами, так что эта операция необходима.

 

– «Арсенал» свел в ничью последний матч против «Таврии». С таким же результатом закончился и тот злополучный для тебя поединок в марте. Помнишь эту игру?

– Мои партнеры по команде сделали все, чтобы добиться хорошего результата в Симферополе в матче 7 тура. Уже прошло больше пяти месяцев с моего последнего появления на поле в составе «Арсенала», так как именно в Симферополе в матче против «Таврии» я получил травму.

 

– Антон Шиндер так и не извинился за нанесение тяжелой травмы?

– Да, я до сих пор жду извинений от Антона Шиндера. Ведь в борьбе с ним я сломал ключицу и порвал подколенное сухожилье. Конечно, я понимаю, что он сделал это не специально. Но он даже не извинился. Я думаю, что человек должен хотя бы выразить сочувствие, ведь из-за него его коллега получил серьезную травму.

 

– Как проходило восстановление последние пять месяцев?

– К счастью для меня, в «Арсенале» очень дружеский коллектив и я чувствую огромную поддержку от всех, особенно от товарищей по команде и тренеров. Это помогло мне во многом. Также радует, что команда играет хорошо, получая очки практически каждую неделю! Молодцы ребята! Поэтому, я хочу поблагодарить всех, и, надеюсь, могу рассчитывать на вас и в ближайшие месяцы.

 

Пресс-служба ФК «Арсенал» 

 

  



Інші новини: